WIG-Nickelbasiswerkstoffe
-
Hersteller
-
-
AVESTA
(2)
-
UTP
(1)
-
Zuordnung sonstige Hersteller
(1)
-
Durchmesser
-
-
1,6 mm
(8)
-
2 mm
(8)
-
2,4 mm
(8)
-
3,2 mm
(4)
-
Grundwerkstoff
-
-
1.4529, 1.4539, 2.4858, 2.4856
(1)
-
1.4958, 1.4959, 2.4663
(1)
-
2.4816, 2.4817, 2.4851, 1.4876, 1.6907
(1)
-
2.4819
(3)
-
Outokumpu 4565, 254 SMO®, 4529, EN 1.4565, 1.4547, 1.4529, UNS S 34565, S31254, N08926
(1)
-
Werkstoff - Nr.
-
-
2.4155
(1)
-
2.4377
(1)
-
2.4627
(1)
-
2.4649
(2)
-
2.4806
(1)
-
2.4831
(2)
-
2.4886
(3)
-
639,57 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(127,91 € / 1Kg)
-
WIG-Schweißstab AVESTA P12 GTAW We-Nr. 2.4831
401,80 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(80,36 € / 1Kg)
396,75 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(79,35 € / 1Kg)
392,82 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(78,56 € / 1Kg)
365,98 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(73,20 € / 1Kg)
-
THERMANIT WIG-Schweißstab NICRO 82
Artikelnummer: 812330.820
343,61 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(68,72 € / 1Kg)
Artikelnummer: 812330.824
315,95 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(63,19 € / 1Kg)
Artikelnummer: 812330.832
301,78 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(60,36 € / 1Kg)
Artikelnummer: 812330.816
356,52 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(71,30 € / 1Kg)