hochlegierte WIG-Schweißstäbe
-
Hersteller
-
-
AVESTA
(17)
-
SCAPP
(10)
-
UTP
(4)
-
Zuordnung sonstige Hersteller
(8)
-
Durchmesser
-
-
1 mm
(3)
-
1,6 mm
(8)
-
2 mm
(6)
-
2,4 mm
(7)
-
3,2 mm
(3)
-
Grundwerkstoff
-
-
1.4436, 1.4439, 1.4429, 1.4438, 1.4583
(1)
-
1.4710, 1.4825, 1.4729, 1.4828/1.2780, 1.4740, 1.4878
(1)
-
2.4602, 2.4605, 2.4610, 2.4819, 1.4562
(3)
-
2.4602, 2.4610, 2.4605, 2.4619
(1)
-
2.4856; 2.4858; 2.4618; 2.4816; 2.4605; 2.4951; 2.4952; 1.4876; 1.4529; 1.4539; 1.4558; 1.5680; 1.5681; 1.5662;
Schwarz-/Weißverbindungen; weitere Stähle auf Anfrage
(1)
-
Besonders korrosionsbeständiger Stahl/Stahlguss, z.B.
1.4500, 1.4439, 1.4505, 1.4539, 1.4506, 1.4429
(1)
-
TÜV-eignungsgeprüfte Grundwerkstoffe
1.4429, 1.4315, 1.4561, 1.6903, 1.5662
(1)
-
Werkstoff - Nr.
-
-
1.4453
(1)
-
1.4519
(1)
-
1.4829
(1)
-
2.4607
(3)
-
2.4806
(1)
-
Artikelnummer: 8145455zu 5Kg verpackt, mit VD-TÜV-Kennblatt und auf Wunsch mit 2.2 Zeugnis
-
WIG-Edelstahl Schweißstab UTP A1817, We-Nr. 1.4453, 1000 mm, EN 12072 / DIN 8556
zu 5Kg verpackt, mit VD-TÜV-Kennblatt und auf Wunsch mit 2.2 Zeugnis
Artikelnummer: 8145603zu 5Kg verpackt, mit VD-TÜV-Kennblatt und auf Wunsch mit 2.2 Zeugnis
504,08 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(100,82 € / 1Kg)
Artikelnummer: 8145604zu 5Kg verpackt, mit VD-TÜV-Kennblatt und auf Wunsch mit 2.2 Zeugnis
453,27 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(90,65 € / 1Kg)
Artikelnummer: 8145605zu 5Kg verpackt, mit VD-TÜV-Kennblatt und auf Wunsch mit 2.2 Zeugnis
432,33 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(86,47 € / 1Kg)