Stabelektroden Werkzeugbau
-
Stabelektrode UTP 7000, EN14700 E Z Ni 2
1.315,84 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(263,17 € / 1Kg)
1.214,93 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(242,99 € / 1Kg)
1.146,62 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(229,32 € / 1Kg)
1.421,06 € / VE=6,30 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(225,52 € / 1Kg)
-
1.289,82 € / VE=4,10 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(314,58 € / 1Kg)
-
Stabelektrode UTP 690 EN14700 E Fe4
541,12 € / VE=4 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(135,28 € / 1Kg)
523,17 € / VE=4 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(130,79 € / 1Kg)
619,51 € / VE=5 Kg
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
(123,90 € / 1Kg)